Deine jungen Vertreter aus Worms!

Gemeinsam setzen wir uns dafür ein, die Interessen der jungen Generation im Bundestag, Landtag, Stadtrat und Ortsbeirat zu vertreten. Nicht immer wird die Stimme der Jugend gehört. Wir wollen dieser Stimme wieder ein starkes Gewicht geben.

Als Ansprechpartner vor Ort, freuen wir uns über deine Anregungen und Ideen, wie wir Worms gemeinsam verändern können!

Jan Metzler

Mitglied des Deutschen Bundestages

+49 (0) 30 227 72179
jan.metzler@bundestag.de

Stephanie Lohr

Mitglied des Landtages von Rheinland-Pfalz
Ortsvorsteherin von Worms-Abenheim

+49 (0) 6241 6020
stephanie.lohr@cdu.landtag.rlp.de

Marco Schreiber

Mitglied des Stadtrates der Stadt Worms
Mitglied des Ortsbeirates Worms-Pfeddersheim

+49 (0) 6241 6020
marco.schreiber@worms.de

Marion Hartmann

Mitglied des Stadtrates der Stadt Worms

+49 (0) 6241 6020
marion.hartmann@worms.de

Benedict Schulz

Mitglied des Stadtrates der Stadt Worms

+49 (0) 6241 6020
benedict.schulz@worms.de

Björn Krämer

Ortsvorsteher von Worms-Rheindürkheim

bjoern.kraemer@worms.de

Daniel Belzer

Ortsvorsteher von Worms-Ibersheim

daniel.belzer@worms.de

Jakob Weiler

Mitglied des Ortsbeirates Worms-Abenheim

jakob.weiler@ju-worms.de

Johannes Boxheimer

Mitglied des Ortsbeirates Worms-Abenheim

Christian Karlin

Mitglied des Ortsbeirates Worms-Weinsheim

Christoph Hartmann

Mitglied des Ortsbeirates Worms-Neuhausen

Sebastian Kerber

Mitglied des Ortsbeirates Worms-Heppenheim