Marco Schreiber

Kreisvorsitzender

Beruf: Vermögensberater
Wohnort: Worms-Pfeddersheim
Jahrgang: 1993

Weitere Funktionen:
Mitglied des Stadtrates der Stadt Worms
Mitglied des Ortsbeirates Worms-Pfeddersheim
2. Vorsitzender des Pedderschmer Markt e.V.
Beisitzer im Kreisvorstand der CDU Worms
Schatzmeister der CDU Worms-Pfeddersheim
Mitglied im Bezirksvorstand der Jungen Union Rheinhessen-Pfalz

E-Mail:   marco.schreiber@ju-worms.de

Leon Sennhenn

Stellv. Kreisvorsitzender

Beruf: Student (Rechtswissenschaften)
Wohnort: Worms-Wiesoppenheim
Jahrgang: 1994

Weitere Funktionen:
Beisitzer im Bezirksvorstand der Jungen Union Rheinhessen-Pfalz

E-Mail:   leon.sennhenn@ju-worms.de

Sandra Stojanac

Stellv. Kreisvorsitzende

Beruf: Studentin (Wirtschaftspädagogik)
Wohnort: Worms-Innenstadt
Jahrgang: 1998

E-Mail:   sandra.stojanac@ju-worms.de

Tom Rogalla

Schatzmeister

Beruf: Schüler
Wohnort: Worms-Horchheim
Jahrgang: 2000

Weitere Funktionen:
Beisitzer im Vorstand der CDU Worms-Horchheim

E-Mail:   tom.rogalla@ju-worms.de

Marvin Schäfer

Referent für Medien und Öffentlichkeitsarbeit

Beruf: Schüler
Wohnort: Worms-Innenstadt
Jahrgang: 1999

Weitere Funktionen:
Stellv. Kreisvorsitzender der Schüler Union Alzey-Worms
Mitglied des Arbeitskreises Bildung sowie Innen & Recht der JU-RLP

E-Mail:   marvin.schaefer@ju-worms.de

Jakob Weiler

Beisitzer

Beruf: Elektroniker für Betriebstechnik
Wohnort: Worms-Abenheim
Jahrgang: 1993

Weitere Funktionen:
Mitglied des Ortsbeirates Worms-Abenheim
Beisitzer im Kreisvorstand der CDU Worms
Mitglied im Vorstand des Heimatvereins Abenheim

E-Mail:   jakob.weiler@ju-worms.de

Franziska Becker

Beisitzerin

Beruf: Sonderpädagogin
Wohnort: Flörsheim-Dalsheim
Jahrgang: 1995

E-Mail:   franziska.becker@ju-worms.de

Anna Weber

Beisitzerin

Beruf: Studentin (Chemie)
Wohnort: Worms-Weinsheim
Jahrgang: 1996

E-Mail:   anna.weber@ju-worms.de

Christoph Schmitt

Beisitzer

Beruf:
Wohnort: Worms-Neuhausen
Jahrgang: 1994

E-Mail:   christoph.schmitt@ju-worms.de

Felix Wammes

Beisitzer

Beruf: Student (Kunststofftechnik)
Wohnort: Bechtheim
Jahrgang: 1997

E-Mail:   felix.wammes@ju-worms.de